Что будет на суде если поймали дпс трезвого но с перегаром за рулем на дороге?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Если Вы отказались от медицинского освидетельствования, то Вас лишат права управления ТС.

Обжалуйте постановление в суде

Если прибор ничего не покажет, то ничего не будет.

Будет то, что покажет трубочка! Если указанный прибор покажет выхлоп, то будет лишение прав, в таких случаях сразу едут в больницу и сдают кровь на анализ, чтобы хоть что то можно было предоставить в суд, но к сожалению это не всегда прокатывает. А так на основании данных прибора и составленного протокола сотрудниками ГИБДД вас лишат водительского удостоверения.