Осложнения с наследством - Проблемы с распоряжением счетами отца и изменения завещания бабушки

• г. Воронеж

У меня умер папа, я вступил в наследство и вместе со мной вступили моя мама и бабушка папина мать. Через 2 года умирает бабушка. И как мне сказали что я немогу распоряжаться счетами папы, поскольку он унаследовал его долю от своей матери, переделав ее завещание на дарственную после смерти папы через 6 дней. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос требует изучения документов.Звоните,разберемся.