Как выписать брата из моего долевого частного дома, если он не проживает там и не делает вкладов в его обслуживание?

• г. Санкт-Петербург

Часный дом у меня большая часть доли у брата комната. Как можно его выписать он не проживает ни ремонтов ничего для дома не делает. Живет у женщины уже год. я прописана и брат. Как его выписать.

Ответы на вопрос (1):

Если у брата доля в собственности, то увы, но никак не выписать.