Вклад под процент годовых.

• г. Краснодар

Мой дедушка открыл на меня 22.09.1993 года целевой вклад на детей под 4 процента годовых. Мне сейчас 22 года. Что мне пологается?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий на которых он открыл. Обратитесь в банк и узнайте.

Здравствуйте Татьяна Александровна! Ну для этого надо знать какая сумма была положенная на счет. Обратитесь в банк в котором этот вклад был и там вам разъяснят.