Как получить разрешение и детский медицинский полис в Краснодаре для ребенка без РВП, если родители граждане Киргизии

• г. Краснодар

Я гражданин Киргизии живу Краснодаре семейный дочка учетса в первом классе в краснодаре, сын родился возраст четыре месяц поликлиника не принимает детей на учёт без РВП как нам палучить разришение и детский медицин полюс памагите пажолуста.

Ответы на вопрос (1):

По поводу РВП обратитесь в ФМС по месту регистрации, возможно у вас есть основания для получения РВП вне квоты, если нет то получить очень сложно. Нужна будет помощь, звоните..