Квитанция об оплате штрафа - необходимость при выезде за границу и возможность использования копии

• г. Самара

У меня такая ситуация:. Была судимость в 2011 году, суд приговорил к штрафу в размере 4000 руб, я его оплатила через месяц, на днях получала загранпаспорт и с меня потребовали квитанцию об оплате, якобы СБ видит не оплаченный штраф, я показала квитанцию и мне выдали загранпаспорт. Мне как обьяснили что это стало из за того т.к я квитанцию об оплате не привезла вовремя. Квитанцию у меня забрали и подшили к делу. Такой вопрос: я могу смело лететь в Египет и при себе держать квитанцию об оплате (копию)? Или в аэропорту потребуют еще какие то документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете лететь смело. В аэропорту ничего более потребовать не должны.