Возможность апелляции в гражданском иске о вселении в муниципальную квартиру - стоит ли ее использовать или допустить противоположное решение?

• г. Волгоград

Брат жил в гражданском браке у него родилась дочь он прописал в материну квартиру квартира муниципальная выдавалась матери по ордеру дочь стала совершенно летней и падала иск на вселение в квартиру мы в свою очередь подали встречный иск об утрате прав пользованием жилым помещении на основание что она до своего совершенолетие не проживала в этой квартире суд принял её сторону нам отказал в иске... Вопрос стоит ли подавать апелляцию вышестоящий суд или смерится и впустить её в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

все на Ваше усмотрение. Шанс, конечно же, всегда есть.