Можно выйграть суд если продержаться два месяца без суда (как это сделать)

• г. Березники

Меня задержали в нетрезвом виде, сездили в наркологию там в трубучку дыхнул 0,23 млг/л, врач говорит тесты хорошо прошол, я по своеё дурости всё подписал и мне вручили повестку, а протоколы врача и инпекторов ГИБДД расходятся, врач пишет походка устойчива, речь связная а у гаишников всё наоборот написано. Причём за инспекторами я ехал с меса задержания и после наркологии домой (можно это как-то использовать), при этом я написал в объяснении что выпил 0.5 20 мин назад и напрвился в сад. Можно выйграть суд если продержаться два месяца без суда (как это сделать), а потом закрыть дело по сроку давности или может быть вы сможете мне подсказать другие способы вернуть права, протокол и мед освидетельсвование и повестку в суд мне дали?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не явитесь в суд - суд вынесет решение без вас . А вот если в АКте и протоколе рознятся формулировки - то это важно , при рассмотрении в суде шансы есть . Только пригласите для защиты своих интересов в суде специалиста , одному будет трудно .