Прошу помочь с конкретной ссылкой на закон, куда и как обращаться.

• г. Майкоп

Вдоль нашей улицы кооператив проводит линию газопровода. Его высота 220 см. я не являюсь членом кооператива и нге хочу им быть. У меня грузовик и я физически не смогу заехать в свой гараж. Членам кооператива делают арку (т.е. поднимают трубу в месте заезда автотранспорта), а мне предлагают сделать то же самое за деньги. Прошу помочь с конкретной ссылкой на закон, куда и как обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Роман, работы не могут ограничить доступ и проезд к дому. Организация ответственная за проведение работ, должна согласовать работы с вами.

Дополняю СП 42-101-2003 |... по проектированию и строительству газораспределительных...