Судебное разбирательство по продаже квартиры с торгов - На выписку из регистрации члена семьи, который был военнослужащим - как предотвратить выселение?

• г. Самара

Квартиру незаконнно продали с торгов - идёт судебное разбирательство - параллельно подали в суд на выписку зарегистрированного члена семьи являющегося военнослужащим срочный службы до декабря 2015 года - что можно сделать, чтобы его не выписали. Потом иначе без него примут решения о выселении.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не сможете предпринять , если квартиру продали с торгов за долги , то и данного гражданина снимут с регистрации новые собственники