Как регистрировать деятельность по производству ручного мыла и обеспечить ее законность?

• г. Тула

Помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом. Я собираюсь заниматься производством мыла ручной работы. Хочу оформить документы, чтобы это было законно. Выяснила, что для этого мне нужно оформить ИП и получить декларацию соответствия на мыло. В органе по сертификации мне сообщили, что в декларировании анализ производства не предусмотрен (оценивается качество готовой продукции, а не самого производства). В перечне работ и услуг, о начале осуществления которых нужно предоставлять уведомление в надзорный орган, я производство мыла также не нашла. Т.е. получается, что я могу заниматься изготовлением мыла в квартире, и это будет законно? Разъясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да это не запрещено