Имеем ли мы льготы на оплату коммунальных услуг в г. Мытищи.

• г. Москва

Мы очередники Москвы с ребёнком - инвалидом приобрели квартиру в г.Мытищи (Московская область) по программе "Купля - продажа", с рассрочкой платежа. Прописаны по старому Московскому адресу мы будем 10 лет. Имеем ли мы льготы на оплату коммунальных услуг в г. Мытищи. Если да то куда обратиться, и как оформить?

Ответы на вопрос (1):

льготы по месту жительства