И могут ли присудить большую фиксированную сумму?

• г. Томск

Мне, сестре и ее сожителю по иску присудили в солидарном порядке выплатить 477 т.р., я не работаю на предприятиях, но устроен по уходу за ребенком инвалидом, получаю пособие 1540 рублей, из этих денег плачу алименты в сумме 300 рублей своей родной матери, какую сумму могут взыскивать по иску? И могут ли присудить большую фиксированную сумму? (независимо работаю я или нет)

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Анатолий ! Суд. приставы могут удержать с вас 50%, по решению суда 70%

Спросить
Пожаловаться

От первого брака имею 3 несовершеннолетних детей. Во втором браке ребёнок-инвалид. Я получаю пособие ПФ по уходу за ребенком-инвалидом, официально нигде не работаю. Бывшая жена подала на алименты. Могут ли мне присудить фиксированную сумму? Или я буду платить 50% с пособия?

Получаю зарплату 12000 рублей, соответственно алименты составляют 2610 рублей, сумма алиментов не устраивает бывшую бывшую жену, так как раньше я работал в Москве вахтовым методом и алименты были порядка 8 тысяч. В данный момент она подает на алименты в твердой сумме и заявляет сумму алиметов в размере 6000 рублей. Какую сумму мне может присудить суд, если ежемесячно помимо алиментов я плачу еще кредит в размере 5 300 рублей, могу ли я показать договор кредита с банком в суде и оспорить сумму алиментов?

Мне присудили выплатить истцу сумму денег. Я не работаю, разведена, алименты не получаю. Могу ли я выплачивать ежемесячно 300 рублей. Больше я не могу.

Я получаю на пособие по уходу за ребенком на работе вместо своей жены, при этом работаю. Плачу алименты на двоих детей 33%, жена хочет подать и на свое содержание, если она подаст мне уберут пособие по уходу за ребенком? И на какую сумму она может подать?

Моя жена подала на алименты, я сам безработный, состою на учете в Центре занятости, получаю пособие по безработице, какую фиксированную сумму могут присудить на оплату алиментов? Спасибо.

Суд присудил выплотить постродавшему 75 т морального вреда. Доход 1450 р устроен по уходу в пенсионном фонде за инволидом 1 групы. Какую сумму и за какой срок приставы могут взыскать.

Скажите, получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет, 7600. На какую сумму могу рассчитывать от суда, если подам иск на алименты на своё содержание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала иск по дтп, заплатила госпошлину меньше, в сумму иска не включила 1500 рублей (сумма уплаченная независимому оценщику.) что делать? Платить еще от суммы 1500 рублей? Там получится 400 рублей. Или просто прибавить к сумме иска 1500? там получается что нужно доплатить всего 50 рублей.

Получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом, занимаюсь с ним поделками, хочу их продавать иногда, сейчас дарим, оформлять официально смысла не вижу, на сумму равнуу пособию не продадим однозначно, даже на пол суммы... могут ли возникнуть проблемы с этим?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю пособие по уходу. Плачу ежемесячно алименты на первого ребенка в размере 1/6 от этого пособия. Сейчас устроилась работать уборщицей. Буду получать зар. плату. Поясните пожалуйста с какой суммы мне платить теперь-с пособия, с зарплаты или с общей суммы пособие+зарплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение