И могут ли присудить большую фиксированную сумму?

• г. Томск

Мне, сестре и ее сожителю по иску присудили в солидарном порядке выплатить 477 т.р., я не работаю на предприятиях, но устроен по уходу за ребенком инвалидом, получаю пособие 1540 рублей, из этих денег плачу алименты в сумме 300 рублей своей родной матери, какую сумму могут взыскивать по иску? И могут ли присудить большую фиксированную сумму? (независимо работаю я или нет)

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Анатолий ! Суд. приставы могут удержать с вас 50%, по решению суда 70%