01/10/2008 г я устроилась в школу на работу. Когда мне положен первый оплачиваемый отпуск?

• г. Черногорск

Ответы на вопрос (2):

Через шесть месяцев после трудоустройства.

Здравствуйте Светлана.

сог. ст. Трудового кодекса "Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев". также в соответствии с графиком отпусков в данной организации!!