Какие льготы у воспитателей в сельских садах

• г. Иркутск

А есть ли какие-то льготы у воспитателей детского сада работающих в городе, а е сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством порядок комплектования и функционирования дошкольных образовательных учреждений отнесены к компетенции местных органов власти. В различных городах перечни льготников существенно разнятся. Советую вам узнать о подобном списке льготных категорий граждан в местном отделе/управлении образования.