Возможно ли исключить статью Капитальный ремонт из общей квитанции на оплату ЖКУ и выставлять ее отдельной квитанцией?

• г. Одинцово

На данный момент управляющая компания нашего дома включает в квитанцию на оплату ЖКУ статью Капитальный ремонт. Как объясняют в УК, у них заключен договор с региональным оператором, которому они перечисляют средства за кап. ремонт, собранные с жильцов по квитанциям. Возможно ли в таком случае исключить вышеуказанную статью из общей квитанции и выставлять ее отдельной квитанцией (только на кап. ремонт)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

Тут нужно сначала смотреть договор управления многоквартирным домом стю162 ЖК РФ. У Вас на руках?

Этот вопрос вам лучше адресовать самой УК