Согласно решению суда из моей пенсии производится удержание 50% по исполнительному листу моей бывшей жене.

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер. Согласно решению суда из моей пенсии производится удержание 50% по исполнительному листу моей бывшей жене. На жизнь не остается даже прожиточного минимума. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Семен я думаю что ва необходимо обратиться в суд об уменьшении размеров алиментов

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург