Дорогие юристы, подскажите, пожалуйста, по старому или новому ГПК следует указывать статьи при написании надзорной

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы, подскажите, пожалуйста, по старому или новому ГПК следует указывать статьи при написании надзорной жалобы, если решение суда состоялось до 01.02.2003 г.?

Ответы на вопрос (1):

По старому ГПК РСФСР разбираются дела в порядке надзора по уже принесенным протестам, соответственно на написание новых жалоб и протестов распространяются правила нового ГПК РФ.