Как стать банкротом, если у меня есть несколько кредитов в разных банках с просрочками более двух лет и отсутствием возможности выплаты?

• г. Екатеринбург

Имеются не сколько кредит на в разных банках на общею сумму, более 500 тысяч, платить не чем описывать нечего просрочки больше двух лет, что мне нужно сделать что бы меня признали банкротпм/

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете с 01 октября 2015 года, согласно ст.25 (в новой редакции) Гражданского кодекса Российской Федерации и главы X. "Банкротство гражданина" Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" подать в арбитражный суд субъекта РФ (по месту вашего жительства) заявление о признании банкротом, если Ваш общий долг будет превышать 500 000 руб. более (без учета сумм неустоек (пеня, штрафы), чем в течение 3-х месяцев.

Госпошлина = 6000 руб.