Как поступить, если покупатель не зарегистрировал машину и потерял ПТС после аварии?

• г. Москва

Такой вопрос, продала машину два месяца назад, ее нынешний хозяин оказался не добросовестным и не поставил авто на учет по истечении 10 рабочих дней, машину разбил, и потерял птс, в данный момент просит меня приехать в гибдд для восстановления птс, скажите, что делать? Нужно ли мне ехать или просто можно пойти в гибдд с договором купли-продажи и снять с себя машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на учтиль