Отец невиновен - конституционная жалоба после некорректного приговора в деле об изнасиловании

• г. Барнаул

Моего отца обвинили в изнасиловании которого он не совершал, суд.мед экспертиза полностью подтвердила что полового акта не было и каких либо других действий тоже не было, разбирательство шло 2 года было 3 суда 2 из них опровдательных и на последнем приговорили к 6 годам строгова режима, прошло три месяца и мы написали конституционную жалобу. Скажите пожалуйста какие у нас шансы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из предоставленной Вами информации не усматривается нарушение нормой закона Конституции РФ, а только это является основанием для обращения в Конституционный Суд РФ. В любом случае оценить Ваши шансы, а также предложить какие-либо ещё пути обжалования (они на самом деле есть), я смогу только ознакомившись с вынесенными по делу судебными актами. Обращайтесь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.