Так как они не чего не делают для того что бы ответчик погасил долг по алиментам, и не чего толком не объеснят.

• г. Сургут

Можно ли подать жалобу на судебный пристав. Так как они не чего не делают для того что бы ответчик погасил долг по алиментам, и не чего толком не объеснят. Ответчик олименты не платит уже 6 лет, а они мне только говорят он в розыске и все, почему не лишают его родительских прав по закону ведь это возможно. Даже не привлекают его ни к какой ответственности.

Ответы на вопрос (1):

вы можетке обжаловать действиия/бездействия приставов в суд