Проблемы с безопасностью и контролем в школе - куда обратиться и как написать заявление

• г. Кемерово

Такой вопрос дочь пошла в первый класс и нам не разрешают подниматься в класс можно пройти только до предбанника. При этом когда пытаешься пройти в класс те кто сидит на посту хамят, говорят что ребенку в этом возрасте надо уже все уметь самому. Причем когда мы приходим забирать ребенка никто не смотрит кто пришел забирать, а пришли ли вообще за ребенком (просто одетый ребенок спускается на первый этаж со всем классом и все. тоесть никакого контроля нет. подскажите куда обратиться то бы эту ситуацию исправить, как правильно писать заявление и на что ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалобу в управление образования.

Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует обращаться с жалобой в департамент образования. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.