Как поступить, если квартира была продана без договора купли-продажи, но налог на нее всё еще приходит каждый год?

• г. Губкинский

Скажите пожалуйста что делать если квартира была продана но без договора купли продажи еще 2007 а налог на квартиру с налоговой приходит каждый год что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением к налоговому уведомлению,в котором уточните Ваши налоговые обязательства,приложите копию договора купли-продажи.