Как составить иск в суд на разделение лицевого счёта за оплату комнаты - вопросы помощи и возврата средств

• г. Санкт-Петербург

Очень нужна помощь для составления иска в суд на разделение лицевого счёта для оплаты комнаты которая находиться у троих собственников. В квартире никто не живет, за квартиру плачу только я всю стоимость. И можно ли вернуть то что я за них уже заплатила?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день!

Можете взыскать в судебном порядке выплаченные денежные средства с остальных собственников. Для составления иска обращайтесь лично к любому юристу.

Всего доброго,

Взыскать можете суммы оплаченные за сособственников за предыдущие три года. Обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы и об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов (отдельных квитанций).