Получено письмо об официальном выезде специалистов кредит экспресс в связи с якобы непогашенной задолженностью по квитанции из 2010 года

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо об официальном выезде специалистов о задолженности кредит экспресс, я оплачивала задолженность в 2010 году, но пришло письмо, что я якобы не погасила задолженность по квитанции.

Ответы на вопрос (1):

это коллекторы. Никто к вам не приедет, а если появятся, то смело вызывайте полицию.