Арест счетов после оплаты долга - что делать многодетной матери в декретном отпуске?

• г. Пермь

У меня был долг, но я его оплатила 02.03.2015 года. В июле приходит судебный приказ от 15.05.2015 года о взыскании долга и штраф 200 рублей. Сегодня 16.09.2015 года мне арестовали все счёта. К тому же я многодетная мать и нахожусь в декретом отпуске. С чего мне начать?

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте судебному приставу документы об оплате долга.

К приставам обратитесь и представьте доказательства оплаты долга. После этого арест должен быть снят.

если оплатили в марте,а в мае пришел судебный приказ, то почему вы его не отменили? Пристав всего лишь исполняет данный приказ, который вынесен судом