Могу ли я внести дополнение в это же Исковое заявление и когда?

• г. Омск

Я подала Исковое заявление по поводу задержки зарплаты за 6 мес. В ходе разбирательства я выяснила, что мне неправильно начисляли зарплату с начала моей трудовой деятельности на этом предприятии. Могу ли я внести дополнение в это же Исковое заявление и когда? На суде или раньше предупредить судью? Или требуется написать новое Исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на следущем слушании дела уточненные исковые требования, новое исковое составлять не нужно