Соседи завели 20 собак они периодически убивают домашний скот овец коз как быть собаки предоставлены сами себе кидаются на людей.

• г. Новокузнецк

Соседи завели 20 собак они периодически убивают домашнии скот овец коз как быть собаки предоставлены сами себе кидаются на людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в свою администрацию и к участковому.Если не примут меры-обращайтесь в прокуратуру.