Хочу подать в суд, я-мать-одиночка, что необхоимо для этого сделать?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в декретном отпуске, работодатель уволил по срочному трудовому договору по оканчанию беременности, труд. Книжку вручил через 2 месяца. Хочу подать в суд, я-мать-одиночка, что необхоимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария подайте в суд на работодателя о восстановлении на работе

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург