Могут ли быть взысканы за неправильные сведения о доходах в справке и какая сумма служит основанием для наказания?

• г. Георгиевск

Я сотрудник ФСИН и хотел бы узнать могут ли объявить взыскание за неточные сведения в справке о доходах, а именно я подавал в 2012 году, что общая площадь домовладения 100 кв.м, а в 2013 и 2014 уже правильно-110 кв. м. Просто это описка. И еще какая сумма служит основанием наказания, допустим если выявлена капитализация банковского вклада в 64 копейки. (в прошлом году сотруднику за эту сумму объявили взыскание.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если объявят, обжалуйте в суде