Неуспешный ремонт автомобиля в сервисе - как получить возмещение ущерба или гарантированный качественный ремонт?

• г. Краснокамск

13 сентября отдал автомобиль в сервис, причина - течь тосола в салон. В процессе осмотра механик пришел к выводу что течет радиатор печки, огласил стоимость ремонта 1700 рублей плюс цена за новый радиатор. Предложил оставить машину на ремонт, который будет сделан через 5 часов. После ремонта автомобиля оплатил услугу в размере 2500 рублей (1700 за работу+800 за новый радиатор). Но на следующий день эксплуатации автомобиля я обнаружил что течь тосола не прекратилась. Документов о ремонте автосервис никаких не выдал. Как возместить причиненный ущерб, либо добиться качественного ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.