Как узнать номер отправления и отследить путь почтового отправления?

• г. Домодедово

Ответьте, пожалуйста,

можно ли узнать на почте номер отправления по которому отслеживается путь отправлений? Дело в том, что я отправила письмо с медицинскими документами в Липецк из Домодедово 18 августа с.г. Но до сегодняшнего дня адресат его не получила. У меня сохранился только чек на конверт на сумму 12 руб. в котором я отправила документы. А чек на 50 руб. за отправление мною утерян. Оставляет ли оператор связи в квитанциях номер отправления и как мне этот номер восстановить, чтобы отыскать мое письмо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, обращайтесь на почту и пишите заявление, чтобы вам выдали дубликат чека.