Рассматриваем выгодное предложение - покупка квартиры по хорошей цене и площади, но есть риск. Что нужно знать перед покупкой?

• г. Тюмень

Мы нашли отличный вариант квартиры.. по цене и по квадратами, суть в том что.. квартира куплена была на торгах три мес назад.. купил скупщик.. сейчас продаёт очень дёшево.. чем это может грозить нам? какие могут быть подводные камни.. при покупке этой квартиры.. берём в ипотеку мы её..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Приобретение жилья с торгов обычно обусловлено более большим риском. Необходимо изучить историю собственников, опасаться признания результата торгов недействительным и т.д. Удачи

Нет. мы покупаем не с торгов..мы покупаемых у того кто купил кв с торгов...подскажите какие документы нужно проверить по подробнее пожалуйста..и ещё если мы берём в ипотеку..банк же должен ознакомится с этой кв получается?если что то не так банк же не согласится?или банку без разницы?

.подскажите какие документы нужно проверить по подробнее пожалуйста..и ещё если мы берём в ипотеку..банк же должен ознакомится с этой кв получается?если что то не так банк же не согласится?или банку без разницы?

.подскажите какие документы нужно проверить?.и ещё если мы берём в ипотеку..банк же должен ознакомится с этой кв получается?если что то не так банк же не согласится?или банку без разницы?