Досрочная пенсия для женщины в 53 года, воспитавшей трех детей и с 18-летним трудовым стажем - процесс и необходимые документы

• г. Москва

Может ли женщина в 53 года, КОТОРАЯ ВЫРАСТИЛА ТРОИХ ДЕТЕЙ И имеет трудовой стаж более 18 лет выйти на пенсию досрочно? И куда обратиться, чтобы ее оформить?

Ответы на вопрос (1):

---Наталья. НЕТ КОНЕЧНО для этого из вопроса не усматривается оснований.