Вопросы о постановке на учет в службе занятости и выплатах при увольнении из-за ликвидации банка при переезде в другой город

• г. Кострома

Мне 52 года, получаю досрочную пенсию, т.к. работала в Мурманске. Сейчас работаю в Костроме, банк ликвидируют. Поставят ли меня на учет в службе занятости и какие выплаты положены?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению пенсионеров не ставят на учет в цент занятости.