Срок возврата трудовой книжки после подачи заявления об увольнении во время отпуска по уходу за ребёнком

• г. Балабаново

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Хочу уволиться. Написала заявление. Через сколько дней мне должны вернуть трудовую по закону?, после подачи заявления об увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону трудовую в последний рабочий день и выплаты тоже