Собака лает когда ухожу на работу. На работу ухожу в 8 утра. Соседи грозятся подать в суд. Что мне за это грозит?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

К действиям, нарушающим покой, отнесены: использование усилителей, установленных в торговых помещениях, автомобилях; фейерверки и использование пиротехнических средств; ремонтные работы, нарушающие тишину и покой в ночное время; громкое пение, крики или свист и т.п.

Лай собаки, от Вас не зависит, но можно привлечь к ответственности за ненадлежащее содержание животного.