Проблема с протечкой в ванной - беспомощность соседей и вопросы дальнейших действий

• г. Глазов

Третий день по стене в ванной комнате течет вода (тонкая струйка), в ванной лужа, сырость. Соседи с верхнего этажа не открывают дверь ни нам, ни вызванным нами сантехникам их управляющей компании. Оставляли в двери записку с информацией о проблеме. Итог нулевой! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию!! напишите заявление, может, там труп в ванной