Вопрос о получении пособия на ребенка при наличии рассеянного склероза у супруги - какие права имеют родители и какие документы необходимы?

• г. Мурманск

Моему ребенку 7 лет, в этом году пошел в первый класс. Я работаю. Супруга не работает. Причина-рассеянный склероз. Инвалидности не имеет. Имеем ли мы право получать пособие на ребенка, и в каком размере. Подскажите пожалуйста как и куда обратиться и какие документы предоставить. Заранее спасибо. Мой адрес: skif7531@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соц.защиты. Список документов может быть индивидуальный, там Вам подскажут.