Мать двоих маленьких детей получила задолженность в банке, арестованные деньги исчезли - что делать?

• г. Казань

У меня большие проблемы. Я мать двоих маленьких детей. Мне один раз 3 года назад пришло письмо что у меня задолженность в банке. Я поехала с адвокатом и написали что бы проверили все. после этого не ответа ни привета. И вот я получаю на двох 6 тысяч денег. И вот у меня вчера пришли они. но они куда то исчезли. Я позвонила в банк. Мне сказали что они арестованы приставами. Что мне делать. Я не работаю ничего. И что же делать час. это мои последние деньги. Так должен ли быть все.. скажите куда и кому итдт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.