Как правильно обработать кредитную карту и оплатить комиссии в случае получения ценного письма?

• г. Оренбург

Я бы хотела узнать. Мне одобрили кредитную карту и выслали ценным письмом и просили оплатить комиссии 1300 руб. Через майл прислали документы и надо их распечатать и подписать договор и заявление по 2 экземпляра. 2 себе оставить и 2 им отправить по почте. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если это не банк, то могут быть мошенники. Всегда лучше все подписывать непосредственно в отделении банка и без дополнительных расходов.