Если лишить отца родительских прав после совершения сделки с недвижимостью

• г. Санкт-Петербург

Если лишить отца родительских прав после совершения сделки с недвижимостью, правомощны ли органы опеки и попечительства защищать права несовершеннолетнего ребенка в суде по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна органы опеки и попечительства правомочны защищать имущественные интересы ребенка по любому гражданскому делу...