Разделили квартиру между нами до брака, что делать с жильем, когда ожидаем ребенка?

• г. Новосибирск

Взяли квартиру в ипотеку до заключения брака, сейчас заключен брак и ждем ребенка, можем ли рассчитывать на какую-либо программу или мы считаемся не нуждающимися в улучшении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы понять, можно ли Вас отнести к лицам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, необходимо выяснять Вашу обеспеченность жильем согласно учетной норме (12 кв.м. на человека).