Как исправить ошибку в свидетельстве о браке родителей (1967 г.) и необходимые действия

• г. Новосибирск

Как исправить ошибку в свидетельстве о браке родителей (1967 г.) - неверно указана фамилия отца. В какой орган обращаться и какие документы предоставлять. Можно это сделать, например, по доверенности от родителей, в связи с тем, что они по состоянию здоровья не имеют возможности ходить по всем инстанциям. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сообщите для чего это нужно? в какой орган и что подтвердить? скорее всего нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта - а какого именно - будет ясно только после вашего подробного пояснения