Вопрос о праве моего супруга на раздел приобретенного мной дома

• г. Шарья

У меня такой вопросс супругом прожили 28 лет он занимался рукоприкладством и всегда на меня кричал я терпеть не могла, о. Него ушла и приобрела себе дом, подала на развод. Мой супруг пишет что будет настаивать на разделе приобретённого мной дома. Ак вот имеет он на него какое то право, ОНТ ведь не нажито совместно получается?

Ответы на вопрос (1):

Вы приобрели дом до того, как были разведены с мужем, или после?