Проблемы с организацией - Заимствование денег, угрозы и неправдивая информация

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь взяла 4 тыс. в организации,, До зарплаты, в срок не отдала, набежали проценты, огромные! А теперь они звонят ей, мне, с угрозами физической расправы! Подключили к роботу телефону, который звонит каждую минуту! Рассылают ложную информацию друзьям вконтакте и т.д. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вариант 1 - погасить просрочку самостоятельно

Вариант 2 - дождаться суда и погасить долг согласно судебного решения самостоятельно, либо через суд.приставов)

при варианте № 2 -звонки, письма, угрозы и т.п. продлятся на всем сроке, но сумма долга по суд. решению будет меньше.