Проблема с дочерью - она взяла 4 тыс. рублей в организации, робот-телефон звонит каждую минуту и рассылает ложную информацию друзьям вконтакте. Как справиться?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь взяла 4 тыс. в организации,, До зарплатыкой расправой! Подключили к роботу-телефону который звонит каждую минуту! Рассылают ложную, грязную информацию друзьям вконтакте! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой на действия этой организации в прокуратуру.

Пишите заявление в полицию.