Вопрос заключается в том, можно ли признать переделанные экспертизы недопустимыми доказательствами в уголовном деле.

• г. Тюмень

Возбудили уголовное дело в 2011 годуи провели химическую экспертизу затем выделили из уголовного дела фигуранта с досудебным соглашением и 17. 05 2012 вынесли приговор. Затем переделывают эти экспертизы и выходят в суд. суд возвращает так как обвинение вынесено за рамками предварительного следствия затем эти же экспертизы переделывают еще раз замечу все постановления аналогичны и выводы то же и опять выходят в суд таким образом экспертизы были переделаны 3 раза возможно ли признать их недопустимым доказательством.

Ответы на вопрос (1):

в нашем суде бесполезно!так как меньше 1 процента оправдательных приговоров