Какие требования предъявляются к форме Заявления, направляемой в суд для оформления опекунства.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, п-та! Какие документы необходимы для оформления Опекунства?

Какие требования предъявляются к форме Заявления, направляемой в суд для оформления опекунства. Какие медицинские справки (заключения) для этого необходимы? Буду очень признателен, если ответ будет развернутым, с разъяснением полной процедуры оформления опекунства. Заранее спасибо, Александр, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр

Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства.

За "развёрнутым" ответом приходите на консультацию.

С уважением, И.Добродеев 1662810 СПб